marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel » Флудилка » Первый запуск Флудилки!


Первый запуск Флудилки!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Запускаем первую флудилку на форуме Марвелов!
в  ролях
Miracle -  Юрий Гагарин
Сервер - 128-133
Гильдия - Marvel

------------> ПЕРВЫЙ! НА! !!!!!!!!!  :mybb:

0

2

Молодец, разобрался как создать тему)) Поздравляю  :cool:
а я Елкин кажись зря тебе даю так много прав)))))

0

3

ну я тоже хочу чет написать) :canthearyou:

0

4

:tomato:

0

5

Больше флуда, тестируйте счетчик )

0

6

юра гагарин нас игнорирует) а без него флуд не флуд)

0

7

ну да, рвался первый в бой и все, сдулся) :D

0

8

он по мп бродит) серьезным делом занят человек)

0

9

я там проголосовала за 1й вариант) он мне предпочтительнее) но вообще я не против и второго)

0

10

спокойствие, граждане) сегодня в 8 утра в игре нас приветствовал старый город) в связи с этим, видимо, случились внеплановые техи) ждем)

0

11

Все фигня, главное что скоро выходные. Закончу дела с форумом. Запустим людей на форум и в честь этого организуем Ивент с ценным призом))

0

12

воу воу) очень интересненько, что там)

0

13

вопрос) у нас вообще кто-то ходит на алтарь?) мне каж, что уже пора отменять это дело и врубать по желанию) взносы чет мне жалко)

0

14

http://ru.forum.koramgame.com/viewtopic … 02#p126502

0

15

вторая часть http://ru.forum.koramgame.com/viewtopic … mp;t=13390

0

16

Кто-то еще много клавиатуркой щелкает?  :O  :crazy:

0

17

мне сказали флудить - я флудила как могла)

0

18

Affable написал(а):

мне сказали флудить - я флудила как могла)

"Нужно больше флуда" )

0

19

Affable написал(а):

мне сказали флудить - я флудила как могла)

Все флудят, как могут, а ты нафлуди  :D

0

20

Трахи Ахи  :crazyfun:

0

21

Отфлудирастинг  всех  :playful:

0

22

в отношении нового бг - запределья) мои выводы) возможно не права) предлагаю такую тактику. утром вливаем все в благославление караул) до 1го раунда вся энергия восстановится) вливать как дважды два!) прям как позавтракать) 1й раунд можно воевать с бр выше 2,5 кк. остальные вливают всю энергию в благославление на атаку!) и никак иначе, потому что вы один фиг проиграете и очков никаких не принесете, а рассылка наград все равно одинаковая за полученное место. 2й раунд меньше 3,5 кк бр вливают энергию опять же в атаку, остальные воюют. 3й раунд по наблюдениям уже до 4,5 бр делать нечего. последние раунды ждем с работы зиму и вся надежда только на нее, потому что всех мелких в течение дня уже вынесут. как вливать энергию в благославление? находим окошко своей ГИ, нажимаем *пожелание*, открывается окно, где слева атака, справа караул. караул можно увеличивать 5 раз каждому и вне боя, поэтому это лучше всего делать утром. а вот атаку можно увеличивать только во время боя, поэтому это должны делать персы с мелким бр. тактически необходимо начинать бой минут за 10 до конца раунда, не раньше!) это позволит исправить позицию ГИ в распределении мест. и бить надо не ту ГИ, которая лидирует, а ту которая проигрывает. там 99% шанс вынести кого-то и принести нормальные очки.
немного сумбурно напиано, но вроде бы понятно)
Чудо, а тебе - :canthearyou:

0

23

от чуда поступило дельное предложение) надо почистить ГИ от твинов, так как их легко выносят соперники и это дает им доп очки) твинам бой!)

0

24

- Ты кто такой?
- Твин.
- Тафай, до свидания!  :tomato:  :D

0

25

Дело в том, что мертвые души и твины, даже если их сейчас удалить, будут висеть в составе команды) Возможно, через месяц, при регистрации на битву их уже не будет)

0

26

Чистку давно не игравших нужно сделать, это хорошая идея) :cool:

0

27

я требую продолжения флуда)))

0

28

Мииииирраааакккклььььь.. ква,ква))

0

29

)

0

30

http://s019.radikal.ru/i621/1611/14/45842e0555dbt.jpg

0


Вы здесь » marvel » Флудилка » Первый запуск Флудилки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно